Текст видать не написан еще
Никчему не обязывающая легкая для восприятия музыка. Особо лажи нигде не услышал,но есть одно но. Нет запоминающегося риффа или мелодии. Если бы я услышал этотрек еще раз через какое либо время, я бы врядле его вспомнил.
абсолютная |
|
|||||
профессионализм |
|
|||||
оригинальность |
|
|||||
композиция |
|
|||||
современность |
|
|||||
привлекательность |
|
Никчему не обязывающая легкая для восприятия музыка. Особо лажи нигде не услышал,но есть одно но. Нет запоминающегося риффа или мелодии. Если бы я услышал этотрек еще раз через какое либо время, я бы врядле его вспомнил.
живі барабани чюти...)запісь жива, звучіть гарна і ненапряжна музичька...мені сподобалось!атлічьно!
Музика цікава, безперечно, але якась медитативна. Сподобалась бас гітара - шарить басист, де грати, а де тримати паузи.
Да, похоже это инструментал, но это вовсе не значит, что я разочарован. Как раз наоборот, приятно было услышать легкую ненавязчивую композицию. Из минусов - барабаны в правом канале (скорее всего так было задумано), и как для инструментала, то местами слабовато выражена партия гитары. А вообще понравилось, успехов и развивайтесь!
это демо? или чё? прикольно слушать драмы только правым ухом)))) с нетерпением ждал вокала а получил кал!
молодо-зелено-задорно. инструментал? странно, но красиво.
все-таки вокала не хватает. . .
скучноватая инструменталка... мягко говоря. такое впечатление, что здесь должен быть текст, ждешь пока он начнется, а его и вовсе нет... ну не такими должны быть инструменталки..
Хороший инструментал! Чуть лучше зделать запись и нормуль! Слушал без напряга! Удачи!
вообще, неплохо слушается, довольно приятные впечатления.
Довольно интересная музыка.Гитарная аранжировка. Сейчас мало музыки в стиле Cure. Но почему бы под это не спеть. Сделайте классный звук и текст и все будет вери гуд.